
В дом под номером 11 который находится в микрорайоне «Агашкина гора» в областном центре
Костромского региона уже во вторник 27 июня текущего года ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго»
планирует подать электроснабжение.
Уже известно что в настоящее время выполнены все технические условия
и окончены пуско-наладочные работы, — сообщает «SMINEWS в Костроме».





