
Специальная комиссия, которая была создана по главы Костромской области Сергея Ситникова
для того чтобы выяснить причины остановки котельной в городе Галиче, Костромской области
и прекращения подачи теплоснабжения в жилые дома и соц.объекты, обнаружила очень низкую
готовность Галичского района к прохождению отопительного периода.
Все материалы которые были собраны специальной комиссией уже в скором
времени будут переданы в Ростехнадзор и областную прокуратуру, сообщает
корреспондент издания «SMINEWS в Костроме».





